12 мая в рамках участия в программе «Университетские субботы» состоялся тренинг 'Стратегия -успех' для обучающихся 9-х классов. 13.05.2018

12 мая в рамках участия в программе «Университетские субботы» состоялся тренинг 'Стратегия -успех' для обучающихся 9-х классов. Обучающиеся 9 «В» класса приняли активное участие. Во время тренинга их обучили навыкам саморегуляции и самоконтроля с опорой на внутренние резервы. Тренеры рассказали, как повысить уверенность в себе, в своих силах и научили, как бороться со стрессом. Ребята узнали, как развивать свои психические познавательные процессы (память, речь, внимание, воображение). Девятиклассники учились развивать способности к самопознанию и рефлексии собственного состояния и поведения.
Все это непременно поможет им при сдаче итоговой аттестации в формате ОГЭ уже через несколько недель!