Вчера Школа 1440 приняла участие в конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» в дисциплине «Реверсивный инжиниринг». 26.09.2018

Честь нашей школы защищал талантливый Андрей Галкин, обучающийся 9 класса «А» (классный руководитель - Чубарова Ольга Германовна).

Для участников конкурса это прекрасная возможность продемонстрировать свой профессионализм, убедиться в важности и значимости своей деятельности и, разумеется, повод задуматься о том, как сделать свою работу лучше.
Присоединяйтесь и вы!