Минувшая суббота для наших школьников снова прошла под знаком «Университетских суббот». 03.10.2018

Наши десятиклассницы, питающие искренний интерес к живописи и архитектуре, посетили Московскую художественно-промышленную академию им. С.Г.Строганова.

Наши десятиклассницы, питающие искренний интерес к живописи и архитектуре, посетили Московскую художественно-промышленную академию им.С.Г.Строганова.
Поработав на мастер-классе по наброскам со своими классными руководителями Немирович Л.А. и Розеевой Н.Н., наши будущие выпускники всерьёз задумались о будущем роде деятельности и о выборе соответствующего ВУЗа.
У вас также есть шанс посетить знаковые мероприятия и приблизиться хотя бы на шаг к своей будущей профессии.
Внимание! Регистрация на мероприятия в ВУЗы обязательна!