13 октября обучающиеся 5 «В» класса совместно с классным руководителем Соломатиной Алевтиной Сергеевной посетили мероприятие «Roboschool - учим роботов и детей» в рамках проекта «Университетские субботы». 14.10.2018

На увлекательной лекции ребята познакомились с разновидностями роботов, их механизмами и назначением. Лектор Хасаншина Нафиса Закиевна поделились своим опытом в организации курса робототехники в школе, рассказала о проектах и соревнованиях, в которых принимают участие её ученики. Выражаем огромную благодарность МГУ за организацию очень познавательных и интересных лекций для учащихся.