В субботу, 20 октября, в 16:00 будущие выпускники нашей школы приняли участие в Дне открытых дверей факультета космических исследований. 21.10.2018

Основное направление деятельности факультета – подготовка квалифицированных кадров для проведения исследований космоса, космических экспериментов и эффективного использования результатов космической деятельности в решении фундаментальных и прикладных задач. Наши ребята смогли узнать подробности о поступлении на программу «Космические исследования и космонавтика» (экзамены: математика (ЕГЭ), физика (ЕГЭ), русский язык (ЕГЭ) + дополнительное вступительное испытание по математике), об особенностях обучения на ФКИ и перспективах трудоустройства после окончания Московского университета.