23 октября в нашей школе состоялся мастер-класс Коллежда Министерства иностранных дел. 24.10.2018

23 октября в нашей школе состоялся мастер-класс Коллежда Министерства иностранных дел. Ребята познакомились с основами машинописи и стенографии. Руководитель коллежда Гаврюшин Игорь Юрьевич рассказал о преподаваемых в колледже дисциплинах и перспективах трудоустройства.
Со следующего учебного года в школе 1440 будет открыт профильный класс при колледже МИД. А в этом году можно начать подготовку на курсах машинописи, которые начнут работу в ноябре. Запись на курсы будет проходить 8 ноября в день проведения родительских собраний.
Не пропустите!
Благодарим представителей колледжа Министерства иностранных дел за информативную и увлекательную встречу!