27 октября учащиеся 9 «А» класса посетили день открытых дверей в рамках городского профориентационного проекта «Мастер-классы от московских колледжей». 28.10.2018

На этот раз свои двери открывал ГБПОУ «Колледж градостроительства, транспорта и технологий N41».

27 октября учащиеся 9 «А» класса (классный руководитель - Чубарова О.Г.) посетили день открытых дверей в рамках городского профориентационного проекта «Мастер-классы от московских колледжей».
Школьники смогли узнать о программе обучения в колледже, посетить мастер-класс по одному из направлений обучения и пройти профессиональное тестирование, что поможет в недалеком будущем определиться с выбором профессии.