Школа 1440 принимает активное участие в профориентационном проекте «Профессиональная среда». 28.10.2018

Школьникам предлагают пообщаться с мастерами своего дела и поучаствовать в профессиональных тренингах вместе с лучшими представителями рынка труда города Москвы.

Школа 1440 принимает активное учатие в профориентационном проекте «Профессиональная среда».
Каждую субботу вы можете посещать новую площадку, участвовать в новых мастер-классах и общаться с VIP-гостями. Педагоги колледжей познакомят вас с реальным оборудованием, помогут научиться создавать объекты своими руками и раскроют секреты профессионального мастерства.
Так, например, сегодня команда наших учащихся с Кондратьевой М.О. приняли участие в «Большой игре» и творческом мастер-классе на одной из площадок проекта.
Продолжение следует!