Учащиеся Школы 1440 с большим удовольствием принимают участие в проекте «Субботы будущего»! 28.10.2018

"Субботы будущего" - это проект о науке, технологиях и навыках 21 века, который будет реализован в Московском центре качества образования в рамках цикла мероприятий.

Учащиеся Школы 1440 с большим удовольствием принимают участие в проекте «Субьоты будущего»!
27 октября представители 9 «Б» класса (классный руководитель - Ильинцева С.Г.), 10 «А» класса (классный руководитель - Немирович Л.А.) посетили мастер-классы и тренинги с использованием передового учебного оборудования, ресурсов МЭШ, комплектов виртуальной и дополненной реальности.
На последующих мастер-классах затронут такие темы, как технологические тренды, популярные проекты и компетенции будущего.
Присоединяйтесь и вы!