Школа 1440 продолжает принимать активное участие в познавательно-просветительском проекте «Университетские субботы». 21.01.2019

19 января представители 9 класса «Б» с классным руководителем посетили Московский Городской Университет Управления.

Проект предлагает школьникам, студентам, их родителям, учителям, всем, кому интересен мир науки, искусства и культуры, увлекательные интерактивные лекции, практикумы, деловые игры, семинары, научно-ознакомительные экскурсии, тренинги, организованные ведущими ВУЗами столицы.
19 января представители 9 класса «Б» с классным руководителем Ильинцевой Светланой Геннадьевной посетили Московский Городской Университет Управления.
Тема встречи - «Эмоциональный интеллект или как получать от жизни больше».
Регистрируйтесь на участие в мероприятиях!