Школа 1440 продолжает принимать участие в познавательно-просветительском проекте «Университетские субботы»! 17.03.2019

ак, 16 марта представители 9 класса «Б» посетили Университет Синергия, в то время как ребята из 8 класса «Г» побывали на мастер-классе «Основы мастерства телеведущего» в Московской финансово-юридической Академии.

Так, 16 марта представители 9 класса «Б» (классный руководитель - Ильинцева Светлана Геннадьевна) посетили Университет Синергия, в то время как ребята из 8 класса «Г» с классным руководителем Смоляковой Натальей Петровной побывали на мастер-классе «Основы мастерства телеведущего» в Московской финансово-юридической Академии.

Напоминаем, что для участия в мероприятиях «Университетских суббот» необходима предварительная регистрация!