В каком классе ваш ребёнок думает о выборе профессии? 31 марта учащийся 7 класса «В» Школы 1440 Алёхин Алексей посетил Центр Международной Торговли, в котором прошла образовательная выставка «Навигатор Профориентации». 31.03.2019

В каком классе ваш ребёнок думает о выборе профессии?
В ней приняли участие ведущие вузы и эксперты в выборе профессии. Были проведены полезные мастер-классы о перспективных профессиях, изучении английского языка и других школьных предметов, профориентационные консультации с экспертами, а также тестирования и открытые уроки по программированию, Youtube-блогингу, математике, физике и английскому языку.