Открыт прием заявок для участия в шоу "Две звезды - 2023" 16.01.2023

Шоу – это не конкурс, а возможность творческого взаимодействия взрослого и ребенка. Это атмосфера сопереживания и соучастия в происходящем. Это возможность, прежде всего для ребенка, попробовать свои силы, раскрыть свои творческие способности, преодолеть неуверенность и страх и выйти на сцену вместе с взрослым.

Каждый год Шоу посвящается Международному женскому дню, но тематика его меняется. В этом году тема «Это все весна!».

В Шоу принимают участие дуэты, состоящие из взрослого и ребенка.

Это непременное условие!!!

Возраст участников от 3 лет и старше: внуки и внучки, бабушки и дедушки, мамы и папы, дочки и сыночки, ученики и учителя, работники школы и детских садов. Каждое выступление – подарок на 8 марта от всего сердца всем женщинам, присутствующим в зале. А в зал приглашаются мамы, бабушки, учителя, работницы школы.

В рамках проекта проводится выставка – конкурс «Шедевры женских рук». На ней могут быть представлены творческие работы учителей, работников школы, воспитателей ДО, мам и бабушек, а так же учениц. На выставку можно предоставить все, что сделано своими руками (вышивки, шитье, вязаные вещи, плетение бисером, поделки и т.д.) Выставка работает в фойе актового зала перед началом Шоу «Две звезды». Каждый участник и зритель может проголосовать за понравившуюся работу.

После Шоу участницы забирают свои работы с выставки.

Все участники Шоу и выставки получают в подарок памятные дипломы, участницам в подарок вручаются сувениры, сделанные руками волонтеров.

Уважаемые коллеги, родители, бабушки и дедушки, не упустите возможность принять участие в празднике сотворчества, взаимопонимания, доброты и талантов.

Если вы умеете петь, танцевать, читать стихи, играть на музыкальных инструментах, рисовать, показывать фокусы, сочинять стихи, или у вас еще есть какой-нибудь талант, подавайте заявку на участие в Шоу через классного руководителя или присылайте на почту: 1440.konkurs@mail.ru. После подачи заявки с вами свяжутся организаторы и назначат просмотр и индивидуальные репетиции, если они вам нужны.

Организаторы конкурса с нетерпением ждут ваши заявки до 10.02.2023 года.

Руководитель проекта
Джатиева Марина Евгеньевна,