В рамках олимпиады «Парки, музеи, усадьбы» ученики 1 «Г» класса посетили первый и единственный в России музей небоскребов и высотного строительства. 20.01.2020

В рамках олимпиады «Парки, музеи, усадьбы» ученики 1 «Г» класса (классный руководитель - Догузова Любовь Алексеевна) посетили первый и единственный в России музей небоскребов и высотного строительства.
С высоты 56 этажа дети смогли рассмотреть всю красоту вечерней Москвы, узнали как Москва «росла вверх»: от колокольни Ивана Великого до сталинских высоток и небоскребов Москва-Сити. Рассмотрели соседние небоскребы, как они устроены и как их обслуживают.