21 января в рамках выполнения годового плана в дошкольных учреждениях прошёл мастер класс для педагогов «Квиллинг- искусство бумагокручения», подготовленый воспитателем. 23.01.2020

21 января в рамках выполнения годового плана в дошкольных учреждениях прошёл мастер класс для педагогов «Квиллинг- искусство бумагокручения», подготовленый воспитателем Дудиновой А.А.
Она познакомила педагогов с искусством квиллинга, его историей, материалами, необходимыми для работы, основными формами - роллами. Анна Александровна предложила всем присутствующим с помощью этой технологии создать поздравительные открытки.
Педагоги на мастер-классе применили теоретические знания при изготовлении открыток.
Получилось здорово!