Новогодние каникулы давно закончились, учеба вошла в привычный ритм и режим. Вновь пора тянуться к знаниям, узнавать новое, путешествовать. 29.01.2020

24 января 3 «Б» класс во главе с классным руководителем совершили путешествие от нулевого километра в самом центре Москвы в далекое-далекое прошлое.

24 января 3 «Б» класс во главе с классным руководителем Селезневой Татьяной Владимировной совершили путешествие от нулевого километра в самом центре Москвы в далекое-далекое прошлое. Государственный исторический музей перенёс ребят в самые древние времена. Сказительница окунула юных путешественников в мифы и загадки наших предков. Разгадать такие мифы было непросто, потому что наши предки иначе смотрели на мир, нежели современные дети! Но нашим ученикам под силу любая загадка, поэтому все мифы были разгаданы!