«Всемирный день без табака» 31.05.2021

С 24 по 28 мая 2021 года в нашей школе проходили мероприятия в рамках «Всемирного дня без табака».
Главной задачей этих мероприятий является формирование понимания необходимости заботиться о своем здоровье, беречь его, учиться быть здоровыми и вести здоровый образ жизни; воспитание активной жизненной позиции в положительном отношении к здоровью как величайшей ценности.
В рамках «Всемирного дня без табака» в школе среди обучающихся были проведены разнообразные по форме и содержанию мероприятия:
- оформление информационного стенда «Скажем курению – нет!»;
- классные часы «Здоровое лето!»
- фестиваль «Эмблема здоровья моей семьи»
По итогам проведения мероприятий в рамках «Всемирного дня без табака» можно сказать, что в целом её организация и проведение способствовали «оживлению» учебно-воспитательного процесса в школе. Проведённые мероприятия вызвали «живой» интерес у детей. Поставленные цели и задачи были выполнены.
Запомните! Сигареты абсолютно несовместимы с молодостью, красотой и ЗДОРОВЬЕМ!!!