Я подтверждаю свое согласие:

26.04.2021 Копасова Маргарита Сергеевна
Отзыв №7167
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ДО-2 группы №7 Нине Валентиновне и Алле Николаевне за внимание, профессионализм, теплое отношение к детям. Спасибо вам за то, что учите наших деток быть честными, добрыми, отзывчивыми. Я с уважением отношусь к вашему делу и хочу бы выразить Вам глубокую признательность за все, что Вы делаете. Огромное вам спасибо.
17.04.2021 Короткова Светлана
Отзыв №7166
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям ДО 2 гр.12 Валентине Александровне, Ольге Николаевне и Галине Валентиновне! За этот сложный год они не теряли оптимизма, работали с нашими детьми в новых реалиях, при этом качество воспитательно-образовательного процесса оставалось высоким.Их доброта, отзывчивость, любовь к нашим малышам, позволила доверится им полностью и отдать наших малышей в надежные и ласковые руки.Успехов,Здоровья и всего самого доброго.Прошу Вас как руководителя отметить работу данного пед.состава.
17.04.2021 Савичева Татьяна Викторовна
Отзыв №7165
Добрый день. Хочу от всей души поблагодарить педагогический состав группы 12-2 Валентину Александровну Шаповалову, Ольгу Николаевну Чернецову, Галину Валентиновну Захарову! Это прекраснейшие люди, замечательные и высококвалифицированные специалисты. Неравнодушие к детям и такая самоотдача удивительны наше непростое время. Мой ребенок с радостью ходит в сад. После выходных несется в группу так,что даже не успеваем ему на прощание сказать "пока-пока". Спасибо вам, за ваш труд, за этот подвиг и за наших малышков!
08.04.2021 Гвозленко Диана Борисовна
Отзыв №7164
Огромная благодарность всему педагогическому составу школу, особенно классному руководителю 6" В"кл Немирович Л. А. Прекрасный Учитель, хороший, добрый человек. Сегодня была возможность присутствовать вместе с ней и детьми в Историческом Музее. Все замечательно провели время, прикоснулись к прекрасному. Дети и взрослые остались очень довольны услышанным и увиденным.
04.02.2021 Фатеева Анна Владимировна
Отзыв №7163
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю ГКП Карандиной Светлане Сергеевне! Нам очень повезло что мы попали к этому замечательному воспитателю. Благодоря Светлане Сергеевне у меня ребенок ходит в сад с удовольствием! Мы приходим в сад позже всех и я всегда вижу веселых и занятых детей
29.12.2020 Вишнякова Валентина Вячеславовна
Отзыв №7162
Хочу выразить искренние слова благодарности воспитателям 11 группы ДО-1 Исаковой Анастасии Александровне и Стрелковой Елене Петровне за их нелегкий ежедневный труд. Хочу сказать спасибо за их терпение и понимание, за их доброту и интересное развитие. Наши воспитатели очень внимательны к детям, всегда оценят новую деталь в одежде ребёнка или просто похвалят за красивую прическу. Мой сын с удовольствием идёт утром в сад, а вечером не хочет уходить домой-это самый важный показатель мастерства и профессионализма. Огромное спасибо нашим воспитателям за это!
25.12.2020 Вишнякова Валентина Вячеславовна
Отзыв №7161
Хочу отметить прекрасную работу с детьми воспитателя ГКП Коротковой Анастасии Анатольевны. У моей дочки долго и тяжело проходил адаптационный период, но в первый же день работы Анастасии Анатольевны дочь перестала плакать. С новым то воспитателем! Анастасия Анатольевна каждый день по-новому развивает детей, делает поделки и даёт родителям подробную обратную связь по ним: на что направлено, какая техника используется и т.п. Меня как родителя не может не радовать, что мой ребёнок с приходом Анастасии Анатольевны с желанием и удовольствием начал ходить в садик. Благодарю Вас за ежедневную работу! Это очень ценно и важно!
20.12.2020 Горячева Евгения Владимировна
Отзыв №7160
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю ГКП номер 5 Анастасии Анатольевне! Самая лучшая, добрая, внимательная, нравится и деткам и родителям. А какие увлекательные занятия! Детки рисуют, лепят, клеят, играют. Спасибо за такого воспитателя!
20.12.2020 Горячева Евгения Владимировна
Отзыв №7159
19.12.2020 Бажанова Юлия Александровна
Отзыв №7158
Не перестаю восхищаться нашей новой воспитательницей Коротковой Анастастией Анатольевной! Нашей дочке нет еще и двух лет, а она с горящими глазами ходит в детский сад! А все потому, что каждый день они мастерят очередную поделку, рисуют, лепят, играют. А потом родителям высылаются подробные фотоотчеты о проделанной детишками работе! Каждый раз с интересом ждешь, когда в общий чат придут сообщения от Анастасии Анатольевны! Спасибо Вам за Вашу работу и заботу о малышах! Нужно иметь настоящее призвание и искренне любить заниматься с детьми!