Я подтверждаю свое согласие:

04.02.2021 Фатеева Анна Владимировна
Отзыв №7163
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю ГКП Карандиной Светлане Сергеевне! Нам очень повезло что мы попали к этому замечательному воспитателю. Благодоря Светлане Сергеевне у меня ребенок ходит в сад с удовольствием! Мы приходим в сад позже всех и я всегда вижу веселых и занятых детей
29.12.2020 Вишнякова Валентина Вячеславовна
Отзыв №7162
Хочу выразить искренние слова благодарности воспитателям 11 группы ДО-1 Исаковой Анастасии Александровне и Стрелковой Елене Петровне за их нелегкий ежедневный труд. Хочу сказать спасибо за их терпение и понимание, за их доброту и интересное развитие. Наши воспитатели очень внимательны к детям, всегда оценят новую деталь в одежде ребёнка или просто похвалят за красивую прическу. Мой сын с удовольствием идёт утром в сад, а вечером не хочет уходить домой-это самый важный показатель мастерства и профессионализма. Огромное спасибо нашим воспитателям за это!
25.12.2020 Вишнякова Валентина Вячеславовна
Отзыв №7161
Хочу отметить прекрасную работу с детьми воспитателя ГКП Коротковой Анастасии Анатольевны. У моей дочки долго и тяжело проходил адаптационный период, но в первый же день работы Анастасии Анатольевны дочь перестала плакать. С новым то воспитателем! Анастасия Анатольевна каждый день по-новому развивает детей, делает поделки и даёт родителям подробную обратную связь по ним: на что направлено, какая техника используется и т.п. Меня как родителя не может не радовать, что мой ребёнок с приходом Анастасии Анатольевны с желанием и удовольствием начал ходить в садик. Благодарю Вас за ежедневную работу! Это очень ценно и важно!
20.12.2020 Горячева Евгения Владимировна
Отзыв №7160
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю ГКП номер 5 Анастасии Анатольевне! Самая лучшая, добрая, внимательная, нравится и деткам и родителям. А какие увлекательные занятия! Детки рисуют, лепят, клеят, играют. Спасибо за такого воспитателя!
20.12.2020 Горячева Евгения Владимировна
Отзыв №7159
19.12.2020 Бажанова Юлия Александровна
Отзыв №7158
Не перестаю восхищаться нашей новой воспитательницей Коротковой Анастастией Анатольевной! Нашей дочке нет еще и двух лет, а она с горящими глазами ходит в детский сад! А все потому, что каждый день они мастерят очередную поделку, рисуют, лепят, играют. А потом родителям высылаются подробные фотоотчеты о проделанной детишками работе! Каждый раз с интересом ждешь, когда в общий чат придут сообщения от Анастасии Анатольевны! Спасибо Вам за Вашу работу и заботу о малышах! Нужно иметь настоящее призвание и искренне любить заниматься с детьми!
19.12.2020 Федотова Ольга
Отзыв №7157
Хочу поблагодарить за работу с нашими детьми воспитателя ГКП, Анастасию Анатольевну, - за замечательные творческие занятия, доброе отношение, за то что она успевает казалось бы невозможное с такими маленькими детишками: и поделки каждый день разные сделать, и всех одеть на прогулку и принять новых деток, и оставаться при этом внимательной и доброжелательной. Всегда при встрече с открытой улыбкой на лице, - сам начинаешь улыбаться в ответ, даже когда был сложный день. Мой ребенок теперь на вопрос 'понравилось в садике?' всегда отвечает 'да!'. Спасибо Вам за это Анастасия Анатольевна, с Вами нашим деткам в саду всегда интересно и нам, родителям, за них спокойно.
05.11.2020 Черток Мария Александровна
Отзыв №7156
Хочу выразить благодарность и признательность в этих условиях дистанционного образования Ильинцевой Светлане Геннадьевне, Сидоренко Ирине Юрьевне, Карпачевой Екатерине Владимировне, Марии Ивановне Найдышевой, Гладковой Елене Васильевне, Чубаровой Ольге Германовне. Дети готовятся к ЕГЭ и получают прекрасный уровень подготовки. Желаю всем сил, терпения и продолжать быть такими же профессионалами. Безусловно хочу отметить Малинину Ирину Владимировну, которая всегда на связи, всегда поможет в индивидуальной ситуации, блюдёт за качественным выполнением заданий и образованием даже удаленно. Горжусь нашей подготовкой и талантливыми учителями, которые изо дня в день не только вкладывают знания в головы своих подопечных, но и сеют в их душах разумное, доброе, вечное. С уважением, мама двух учеников 11б и 3а классов.
23.10.2020 Гречухина Надежда Дмитриевна
Отзыв №7155
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю ГКП Карандиной Светлане Сергеевне. Добрая,улыбчивая,заботливая. Сын с огромным удовольствием бежит в группу,хотя ему ещё и двух лет нет. Спасибо огромное за ваш труд и самоотдачу! Вы заслуживаете уважения и благодарности!
17.10.2020 Хайрулина Ренара Рубиновна
Отзыв №7154
Хотим выразить огромную благодарность и признательность учителю 3Ж класса, Соловьевой Елене Константиновне! За заботу и внимательное отношение к детям! Сердце спокойно целый день, когда знаешь, что ребёнок в надёжных руках!!!Всегда на связи с учителем. Ежедневно напоминает ребёнку, что надо надевать очки,так как это очень влияет обучению ребёнка. Здоровья крепкого и долгих лет жизни Вам Елена Константиновна!Спасибо всему персоналу школе 1440 и завучам,в особенности Милаш Елене Витальевне!