Я подтверждаю свое согласие:

10.01.2022 Вишнякова Валентина Вячеславовна
Отзыв №7204
Хочу от души поблагодарить воспитателей подготовительной группы 7-2 ДО2 Исакову Анастасию Александровну и Стрелкову Елену Петровну за их работу с нашими детьми! Не первый год профессионально организованы праздники, а этот Новый год родители плакали и от смеха и от трогательных моментов. Наши воспитатели самые лучшие, и как жаль, что дети растут и уходят в школу. От души желаю Анастасии Александровне и Елене Петровне здоровья, сил и терпения! Спасибо Вам, наши дорогие!!!
10.01.2022 Вишнякова Валентина Вячеславовна
Отзыв №7203
Хочу поблагодарить воспитателей младшей группы 1-2 ДО2 Короткову Анастасию Анатольевну и Кудашову Светлану Викторовну за их нелёгкую работу с маленькими детьми. Прекрасно организованы все праздники, Новый год был особенно трогательный. Дети всегда спокойны, заняты интересным досугом, чистые и довольные. А также хочу поблагодарить за тяжёлую работу помощника воспитателя группы 1-2 Юлию Николаевну. В группе всегда чисто, порядок, а дети с удовольствием идут к ней, когда она помогает воспитателям! Нам очень повезло с нашими тремя мамами! Спасибо Вам за Вам нелегкий труд!
10.01.2022 Казакова Ксения Геннадьевна
Отзыв №7202
Хочу сказать спасибо всем работникам детского сада ДО1 за любовь и заботу к своим воспитанникам! Всегда на позитиве, с улыбками и теплотой, так приятно приходить в сад после рабочего дня) И отдельная благодарность за детские праздники! Последний новогодний утренник был выше всех похвал!) Все было очень артистично, задорно, дети в восторге! Спасибо ещё раз!
03.01.2022 Кречмер Ольга Григорьевна
Отзыв №7201
Спасибо большое за прекрасный концерт в ДО 2, группа 11-2!!!! Довольные радостные детки замечательно пели и танцевали, такие красивые в ярких интересных костюмах
29.12.2021 Маркова Екатерина
Отзыв №7200
23 декабря в ДО 3 прошёл новогодний утренник! Выражаю огромную благодарность за организацию мероприятия коллективу, в особенности нашему самому любимому воспитателю Валерии Васильевне! Это не просто утренник, это настоящий концерт! Насыщенная программа, много образов! Спасибо большое! Я до сих пор под впечатлением!
29.12.2021 Орлова Марина Александровна
Отзыв №7199
Благодарю за то, что разрешили родителям присутствовать на детском утреннике. Детям это было важно! ДО #3 - самые лучшие. Спасибо за такой хороший педагогический коллектив. Любим наш садик.
28.12.2021 Талаева Анна Игоревна
Отзыв №7198
От всей души хочу поблагодарить за потрясающий новогодний праздник для нашей группы №5 ДО 3, который подготовили и провели наши любимые воспитатели Жабинская Виктория Александровна и Олейникова Анна Владимировна, а также наш креативный и замечательный музыкальный педагог Масюкова Наталья Владимировна и весь коллектив сада 1440 ДО 3! Спасибо вам за заботу и развитие наших детей, за тонкий и душевный подход к каждому малышу, за музыкальность и артистизм, который вы прививаете им! Когда ребенок с удовольствием бежит в сад и с восторгом рассказывает о праздниках, занятиях, обучающих играх и репетициях разных сценок – это главный показатель вложенного труда, любви и добра педагогического коллектива! СПАСИБО ВАМ!!!!
27.12.2021 Пилипова Анна Ярославовна
Отзыв №7197
Дорогие воспитатели, 8 подготовительной группы сада 1440 , Татьяна Владимировна и Анна Александровна! Хотим от всей души сказать Вам огромное спасибо за то, что каждый день Вы вкладываете столько сил, любви и терпения нашим детям. Вы по-настоящему любите свою профессию!!! Каким прекрасным был Новогодний утренник!!! Веселым, тёплым, радостным!!!! Детки наши так повзрослели!!! Такие артисты прекрасные!!!! Такие все организованные, дружные!!!! Спасибо Вам от всей души за эту память на все годы!!! Спасибо всем педагогам детского сада!!! Наша семья очень рада, что наш сын, вырос в этом саду и считаем его лучшим!!! Берегите себя, свои семьи, родных и близких и с Наступающим Новым годом!!!!
27.12.2021 Полищук Наталья
Отзыв №7196
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателю ДО 3, Гр 7 : Валерии Васильевне и музыкальному руководителю. Такие замечательные роли, постановка, здорово отрепетировали утренник, детки отлично выступили, все остались очень довольны :) Спасибо школе, что наконец-то пустили нас посмотреть на наших малышей, хоть и с qr кодами, прививками.
27.12.2021 Сенина Татьяна Александровна
Отзыв №7195
Выражаю огромную благодарность Валерии Васильевне, нашему любимому воспитателю ДО-3 группы 7! Она очень чуткий и отзывчивый человек, любит наших детишек, профессиональный педагог! Мой сын очень любит сад и свою группу! Так же благодарю за отлично организованный, подготовленный и проведённый новогодний праздник Валерию Васильевну, Наталью Анатольевну, Анну Владимировну и нашего музыкального руководителя! Утренник прошёл замечательно, все дети очень старались, выступали и радовались! Я рада, что в нашем саду есть такие Преподаватели!!!