Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Административный секретарь (ул. Осенний бульвар, д.10, к.3)
Понедельник-пятница
8:30-17:30
Горшкова Марина Владимировна
+7 (495) 415-98-55; 1440@edu.mos.ru
Секретарь учебной части ШО1, ШО2, ДО1,ДО2,ДО3,ДО4 (Крылатские Холмы, д.23)
Понедельник – пятница
9:00 – 18:00
Фалилеева Екатерина Витальевна
+7 (495) 413-06-15; 1440@edu.mos.ru
Секретарь учебной части ШО1, ШО2, ДО1,ДО2,ДО3,ДО4 (Крылатские Холмы, д.23)
Понедельник-пятница
9:00-18:00
Илютина Татьяна Михайловна
8-495-431-06-15; 1440@edu.mos.ru
Методист
Понедельник – пятница
9:00-16:00
Крахмалева Марина Анатольевна
8(915)092-38-82; krakhmalevama@sch1440.ru
Методист ШО1
Понедельник – пятница
9:00-17:00
Евсеева Юлия Сергеевна
8(916)755-77-01; vseevayus@sch1440.ru
Методист ШО2
Понедельник-пятница
9:00-17:00
Енина Анна Андреевна
8-977-100-22-26, eninaaa@sch1440.ru
Методист начальной школы ШО1, ШО2
Понедельник-пятница
9:00-17:00
Волкова Юлия Васильевна
+7 (916) 326-69-83; volkovayuv@sch1440.ru
Педагог-организатор (внебюджетного объединения дополнительного образования ДО1, ДО2, ДО3, ДО4, ШО1, ШО2)
Понедельник – пятница
9:45 - 17:45
Петрова Надежда Никифоровна
8(903)170-09-39; petrovann@sch1440.ru
Социальный педагог ШО1
Понедельник-Пятница
9:30-17:00
Морозова Екатерина Викторовна
8(903)274-58-64; morozovaev@sch1440.ru
Социальный педагог ШО2
Понедельник-пятница
8:00-16:00
Круглова Елена Николаевна
+7(495)413-06-15; kruglovaen@sch1440.ru
Медицинский работник ШО1, ШО2
Понедельник – пятница
8:30-16:30
Несмашная Екатерина Дмитриевна
8(495)415-97-35; 1440@edu.mos.ru
Ответственный по питанию ШО1
Понедельник – пятница
7:00-16:00
Аксенова Марина Петровна
8(499) 737-10-61; aksenovamp@sch1440.ru
Ответственный по питанию ШО2
Понедельник-пятница
7:00-16:00
Галманова Ольга Анатольевна
galmanovaoa@sch1440.ru
Библиотека корпуса ШО1
Понедельник-Пятница
8:30-17:30
Гришина Елена Николаевна
+7(495)415-98-55; grishinaen@sch1440.ru
Библиотека корпуса ШО2
Понедельни-пятница
9:00-17:00
Шульпина Марина Викторовна
+7(495)413-06-15; shulpinamv@sch1440.ru
Кадровая служба
Понедельник – пятница
9:30 – 18:30
Гайнуллина Люция Харисовна
8(499)737-10-61; gainullinalx@sch1440.ru
Председатель профсоюзного комитета
Понедельник – пятница
16:00 - 18:00
Образцова Елена Борисовна
8(915)003-09-33; obraztsovaeb@sch1440.ru
Старший воспитатель ДО1
Понедельник – пятница
9:00 – 17:00
Козанова Людмила Ивановна
8(495)412-22-94; kozanovali@sch1440.ru
Старший воспитатель ДО2
Понедельник-пятница
9:00-17:00
Зотова Евгения Вячеславовна
8 (903) 247-84-10; zotovaev@sch1440.ru
Старший воспитатель ДО3
Понедельник – пятница
9:00 – 17:00
Матвеева Надежда Васильевна
8(495)412-94-34; matveevanv@sch1440.ru
Старший воспитатель ДО4
Понедельник – пятница
9:00 – 17:00
Гайдукова Юлия Владимировна
8(499)792-85-71; gajdukovayuv@sch1440.ru
Медицинский работник ДО1
вторник, среда, пятница
8.30-16.30
Саввина Надежда Владимировна
+7(916) 711-20-35; 8(495) 412-02-24; nadushasav@mail.ru
Медицинский работник ДО2
Понедельник, среда, четверг
8:30-16:30
Хулерова Татьяна Ивановна
8-495-413-07-24
Медицинский работник ДО3
понедельник. среда, пятница
12.00-16.30(понедельник), 8.30-16.30 (среда, пятница)
Минаева Елена Валерьевна
+7(906) 086-70-43; misha170666@gmail.com
Медицинский работник ДО4
Вторник
8:30-12:00
Нахаева Анжела Абдуразаковна
8(499)792-85-71