Руководство. Педагогические и иные работники

  
Гапонова Татьяна Борисовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кречетова Елена Евгеньевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Милаш Елена Витальевна
Заместитель директора
Рублевская Лариса Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Матвеева Надежда Васильевна
Старший воспитатель
Козанова Людмила Ивановна
Старший воспитатель
Николаева Ольга Анатольевна
Воспитатель группа №4
Павлова Елена Викторовна
Воспитатель группы кратковременного пребывания №6, группы №12
Абаева Наталья Николаевна
Воспитатель группа №7
Глазунова Анна Константиновна
Воспитатель группа №7
Кондранина Нина Ивановна
Воспитатель группа №9
Клеймёнова Анна Александровна
Воспитатель группа №9
Аккерман Людмила Адольфовна
Воспитатель группа № 10
Стрелкова Елена Петровна
Воспитатель группа № 11
Исакова Анастасия Александровна
Воспитатель группа № 11
Некредина Светлана Алексеевна
Воспитатель группа №12
Будкин Александр Михайлович
Иинструктор по физкультуре
Ахмедханова Эльвира Михайловна
музыкальный руководитель
  
Матвеева Надежда Васильевна
Старший воспитатель
Козанова Людмила Ивановна
Старший воспитатель
Лобачёва Лилия Равилевна
Воспитатель группа №3 - "Звездочки"
Файзуллина Альфия Рифатовна
Воспитатель ГКП №5 - "Карапуз"
Попова Нина Валентиновна
Воспитатель группа № 7 - "Крепыши"
Губанова Алла Николаевна
Воспитатель группа №7 - "Крепыши"
Стукалова Ольга Ивановна
Воспитатель группа № 8 - "Лучики"
Слемзина Людмила Фёдоровна
Воспитатель группа № 8 - "Лучики"
Чернецова Ольга Николаевна
Воспитатель группа № 9 - "Любознайки"
Симакова Юлия Сергеевна
Воспитатель группа № 10 - "Солнышко"
Лунева Валентина Анатольевна
Воспитатель группа № 10 - "Солнышко"
Терещенко Татьяна Ратмировна
Воспитатель группа № 11 - "Сказка"
Васеева Инна Сергеевна
Воспитатель группа №11 "Сказка"
Шанина Ольга Анатольевна
Музыкальный руководитель
Логанова Наталья Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Зотова Евгения Вячеславовна
Учитель-логопед, Куратор инклюзивного образования
  
Матвеева Надежда Васильевна
Старший воспитатель
Алиханова Жамият Ибрагимовна
воспитатель группы № 2
Волкова Елена Ванадьевна
Воспитатель группы № 2
Лукина Валерия Васильевна
воспитатель первой категории группы №3
Хасянова Лада Игоревна
Воспитатель группы №3
Дудинова Анна Александровна
воспитатель группы №4
Холина Ольга Анатольевна
воспитатель группы №5
Бисерова Сара Рафиковна
воспитатель группы №5
Олейникова Анна Владимировна
Воспитатель группы №1
Ломакина Елена Владимировна
Воспитатель группы №7
Логанова Наталия Анатольевна
инструктор по физической культуре
Корж Юлия Николаевна
учитель-логопед
Масюкова Наталья Владимировна
музыкальный руководитель
  
Волкова Марина Владимировна
председатель МО по начальным классам, учитель начальных классов
Догузова Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов
Фомина Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов
Туркина Алла Юрьевна
учитель начальных классов
Смирнова Наталья Борисовна
учитель начальных классов
Мойсиюк Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Лаврова Марина Анатольевна
учитель начальных классов
Дунаева Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Данилова Наталья Петровна
учитель начальных классов
Барышкова Зинаида Викторовна
учитель начальных классов
Прохорова Галина Михайловна
учитель начальных классов
Сафронова Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Чумакова Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Селезнева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Малинина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Алехина Мария Викторовна
учитель начальных классов
Егорова Людмила Сергеевна
учитель начальных классов
  
Проскурина Ксения Юрьевна
Учитель начальных классов
Петровичева Людмила Вячеславовна
Учитель начальных классов
Бондарева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Соловьёва Елена Константиновна
учитель начальных классов
Пастух Лариса Петровна
учитель начальных классов
Кадочкина Надежда Константиновна
учитель начальных классов
Ванькова Лариса Николаевна
учитель начальных классов
Часовских Галина Анатольевна
учитель начальных классов
Гаврилкина Елена Васильевна
учитель начальных классов
Леонова Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Пчелинцева Надежда Антоновна
учитель начальных классов
Осипова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Зиновьева Екатерина Андреевна
учитель начальных классов
  
Осмоловская Ирина Юрьевна
Председатель МО учителей гуманитарного цикла, учитель русского языка и литературы
Миняйло Ирина Николаевна
Старший методист, учитель русского языка и литературы, ОДНКР
Ильинцева Светлана Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Федотова Татьяна Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Кузнецова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Кабирова Гузель Хайдяровна
учитель русского языка и литературы
Жунина Ольга Вячеславовна
Учитель истории, обществознания и права
Корягин Алексей Борисович
Учитель истории, обществознания, права и МХК.
Сидоренко Ирина Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Савосткина Ирина Олеговна
Учитель музыки, руководитель школьной хоровой студией «Радуга»
  
Каргина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Дворянова Ксения Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Пермяков Павел Алексеевич
Учитель истории, обществознания, права, экономики
Дворянова Ксения Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Миронова Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Соколова Маргарита Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Разумовская Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Мельникова Александра Васильевна
учитель физики и астрономии
Удодова Александра Станиславовна
Руководитель Методического объединения учителей естественно-научного цикла, учитель физики и астрономии
  
Доркина Анна Максимовна
Учитель информатики
Широкова Елена Викторовна
Учитель математики, руководитель методического объединения учителей математики и информатики
  
Еремина Ольга Сергеевна
учитель английского языка
Михайлова Елена Леонидовна
учитель английского языка
Васильева Галина Леонидовна
Учитель английского языка
Розеева Наталья Николаевна
Руководитель МО учителей второго иностранного языка. Учитель французского языка. Руководитель театра на французском языке
Чистякова Ольга Степановна
Учитель немецкого языка. Руководитель программы школьного обмена с Германией
Серова Ирина Евгеньевна
учитель английского языка
Окань Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Коршунова Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Немирович Лия Алексеевна
учитель английского языка
Екимова Наталья Алексеевна
учитель английского языка
Соломатина Алевтина Сергеевна
Учитель английского языка
Лаптева Татьяна Витальевна
Учитель английского языка
Исправникова Инна Владимировна
тьютор, учитель японского языка
Павлова Татьяна Алексеевна
учитель английского языка
  
Будулева Мария Васильевна
Учитель английского и испанского языков
Майорова Евгения Александровна
Учитель английского языка
Даниелян Мери Рудиковна
Учитель английского языка
Иванов Максим Германович
Учитель английского и немецкого языков
Рымарева Ольга Ивановна
Учитель английского языка
  
Карпачева Екатерина Владимировна
Председатель МО учителей физической культуры, учитель физической культуры
Чуркин Сергей Геннадьевич
Учитель физической культуры
Найдышева Мария Ивановна
Учитель физической культуры
Бояршинов Сергей Андреевич
Учитель физической культуры
  
Адияров Сергей Анверович
Специалист по безопасности
Хомич Татьяна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Виноградова Надежда Александровна
учитель английского языка начальной школы и педагог дополнительного образования
Евсеева Юлия Сергеевна
Педагог-организатор, учитель ОДНКР