Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Гапонова Татьяна Борисовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кречетова Елена Евгеньевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Милаш Елена Витальевна
Заместитель директора
Рублевская Лариса Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Козанова Людмила Ивановна
Старший воспитатель
Николаева Ольга Анатольевна
Воспитатель группа №3
Турова Ирина Ивановна
Помощник воспитателя группы 3
Абаева Наталья Николаевна
Воспитатель группа №7
Глазунова Анна Константиновна
Воспитатель группа №7
Родионова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя группы 7
Кондранина Нина Ивановна
Воспитатель группа №9
Клеймёнова Анна Александровна
Воспитатель группа №9
Аккерман Людмила Адольфовна
Воспитатель группа № 10
Фишич Юлия Николаевна
Помощник воспитателя группы 10
Стрелкова Елена Петровна
Воспитатель группа № 11, учитель-логопед ДО-1
Исакова Анастасия Александровна
Воспитатель группа № 11
Лазарева Светлана Камилевна
Помощник воспитателя группа 11
Некредина Светлана Алексеевна
Воспитатель группа №12
Павлова Елена Викторовна
Воспитатель группы №12
Белевцева Наталия Валентиновна
Помощник воспитателя группы 12
Кириллова Анна Викторовна
Учитель-логопед ДО-1,ДО-3
Рябченкова Елена Николаевна
Педагог-психолог ДО-1, ДО-2, ДО-3
Ахмедханова Эльвира Михайловна
музыкальный руководитель
  
Зотова Евгения Вячеславовна
Старший воспитатель ДО 2, Куратор инклюзивного образования
Ломакина Елена Владимировна
Воспитатель группы №3 "Звездочки"
Лобачёва Лилия Равилевна
Воспитатель группа №3 - "Звездочки"
Шумилова Ксения Игоревна
Помощник воспитателя группы №3 "Звездочки"
Попова Нина Валентиновна
Воспитатель группа № 7 - "Крепыши"
Глебова Анастасия Викторовна
Помощник воспитателя группы №7 "Крепыши"
Стукалова Ольга Ивановна
Воспитатель группа № 8 - "Лучики"
Слемзина Людмила Фёдоровна
Воспитатель группа № 8 - "Лучики"
Симакова Юлия Сергеевна
Воспитатель группа № 10 - "Солнышко"
Лунева Валентина Анатольевна
Воспитатель группа № 10 - "Солнышко"
Терещенко Татьяна Ратмировна
Воспитатель группа № 11 - "Сказка"
Васеева Инна Сергеевна
Воспитатель группа №11 "Сказка"
Шаповалова Валентина Александровна
Воспитатель группы № 12 - "Волшебники"
Чернецова Ольга Николаевна
Воспитатель группы № 12 - "Волшебники"
Захарова Галина Валентиновна
Помощник воспитателя группы №12 "Волшебники"
Шанина Ольга Анатольевна
Музыкальный руководитель
Логанова Наталья Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Шадрина Евгения Николаевна
Учитель-логопед ДО-2
Рябченкова Елена Николаевна
Педагог-психолог ДО-1, ДО-2, ДО-3
  
Матвеева Надежда Васильевна
Старший воспитатель
Олейникова Анна Владимировна
Воспитатель группы №1
Сорокович Ирина Александровна
Помощник воспитателя группы 1
Алиханова Жамият Ибрагимовна
Воспитатель группы № 2
Волкова Елена Ванадьевна
Воспитатель группы № 2
Зуева Елена Юрьевна
Помощник воспитателя группы 2
Лукина Валерия Васильевна
Воспитатель первой категории группы №3
Хасянова Лада Игоревна
Воспитатель группы №3
Дудинова Анна Александровна
Воспитатель группы №4
Холина Ольга Анатольевна
Воспитатель группы №5
Бисерова Сара Рафиковна
Воспитатель группы №5
Семёнова Марина Дмитриевна
Помощник воспитателя группы 5
Логинова Ольга Сергеевна
Помощник воспитателя группы 8
Карандина Светлана Сергеевна
Воспитатель группы кратковременного пребывания
Афанасьева Дарья Александровна
Помощник воспитателя группы 4
Кириллова Анна Викторовна
Учитель-логопед ДО-1,ДО-3
Рябченкова Елена Николаевна
Педагог-психолог ДО-1, ДО-2, ДО-3
Логанова Наталия Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Масюкова Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель
  
Волкова Марина Владимировна
Руководитель методического объединения учителей начальных классов, учитель начальных классов
Догузова Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов
Фомина Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов
Туркина Алла Юрьевна
учитель начальных классов
Смирнова Наталья Борисовна
учитель начальных классов
Мойсиюк Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Лаврова Марина Анатольевна
учитель начальных классов
Дунаева Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Данилова Наталья Петровна
учитель начальных классов
Прохорова Галина Михайловна
учитель начальных классов
Сафронова Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Чумакова Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Селезнева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Малинина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Алехина Мария Викторовна
учитель начальных классов
Егорова Людмила Сергеевна
учитель начальных классов
Мухина Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Проскурина Ксения Юрьевна
Учитель начальных классов
Петровичева Людмила Вячеславовна
Учитель начальных классов
Бондарева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Соловьёва Елена Константиновна
учитель начальных классов
Пастух Лариса Петровна
учитель начальных классов
Кадочкина Надежда Константиновна
учитель начальных классов
Часовских Галина Анатольевна
учитель начальных классов
Гаврилкина Елена Васильевна
учитель начальных классов
Леонова Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Пчелинцева Надежда Антоновна
учитель начальных классов
Осипова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Зиновьева Екатерина Андреевна
учитель начальных классов
  
Дорофеева Майя Александровна
Председатель МО учителей гуманитарного цикла, учитель русского языка и литературы
Ильинцева Светлана Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Бойцова Анастасия Арнольдовна
учитель русского языка и литературы
Федотова Татьяна Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Кузнецова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Кабирова Гузяль Хайдяровна
учитель русского языка и литературы
Жунина Ольга Вячеславовна
Учитель истории, обществознания и права
Корягин Алексей Борисович
Учитель истории, обществознания, права и МХК.
Сидоренко Ирина Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Савосткина Ирина Олеговна
Учитель музыки, руководитель школьной хоровой студией «Радуга»
  
Самарина Анастасия Константиновна
Учитель Изобразительного Искусства и Дополнительного образования
Суламанидзе Анна Амирановна
Русский язык, литература, английский язык
Смирнова Виктория Викторовна
учитель русского языка и литературы
Каргина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Дворянова Ксения Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Пермяков Павел Алексеевич
Учитель истории, обществознания, права, экономики
Миронова Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Разумовская Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Мельникова Александра Васильевна
учитель физики и астрономии
Удодова Александра Станиславовна
Руководитель Методического объединения учителей естественно-научного цикла, учитель физики и астрономии
  
Широкова Елена Викторовна
Учитель математики, руководитель методического объединения учителей математики и информатики
Кондратьева Марина Олеговна
Учитель информатики и черчения
Пешкун Светлана Федоровна
учитель математики
  
Еремина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка. Председатель методического объединения иностранных языков.
Михайлова Елена Леонидовна
учитель английского языка
Васильева Галина Леонидовна
Учитель английского языка
Розеева Наталья Николаевна
Руководитель МО учителей второго иностранного языка. Учитель французского языка. Руководитель театра на французском языке
Серова Ирина Евгеньевна
учитель английского языка
Окань Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Коршунова Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Немирович Лия Алексеевна
учитель английского языка
Екимова Наталья Алексеевна
учитель английского языка
Лаптева Татьяна Витальевна
Учитель английского языка
Исправникова Инна Владимировна
тьютор, учитель японского языка
Павлова Татьяна Алексеевна
учитель английского языка
  
Будулева Мария Васильевна
Учитель английского и испанского языков
Майорова Евгения Александровна
Учитель английского языка
Даниелян Мери Рудиковна
Учитель английского языка
Иванов Максим Германович
Учитель английского и немецкого языков
Рымарева Ольга Ивановна
Учитель английского языка
  
Шинкевич Антон Игоревич
Учитель физической культуры
Змиевская Екатерина Станиславовна
Учитель физической культуры
Черноглазова Людмила Ивановна
учитель физической культуры
Широков Александр Юрьевич
Председатель МО учителей физической культуры и ОБЖ, учитель ОБЖ
  
Стрелкова Елена Петровна
Учитель-логопед ДО-1,воспитатель группа № 11
Рябченкова Елена Николаевна
Педагог-психолог ДО-1, ДО-2, ДО-3
Морозова Екатерина Викторовна
социальный педагог ШО-1, ШО-2
Кириллова Анна Викторовна
Учитель-логопед ДО-1,ДО-3
Шадрина Евгения Николаевна
Учитель-логопед ДО-2
Корж Юлия Николаевна
учитель-логопед ШО-1, ШО-2, ДО-4
  
Горшкова Марина Владимировна
Административный секретарь
Фалилеева Екатерина Витальевна
Секретарь учебной части
Илютина Татьяна Михайловна
Секретарь учебной части
Каткова Екатерина Александровна
ответственный по питанию ШО 1
Гаспарян Марета Григорьевна
ответственный по питанию ШО 2
Петрова Надежда Никифоровна
Педагог-организатор (внебюджетного объединения дополнительного образования)
Мамрова Виктория Николаевна
Педагог-организатор
Хомич Татьяна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Рябова Татьяна Александровна
педагог дополнительного образования
Максимюк Александр Семенович
Методист по безопасности
Гришина Елена Николаевна
Заведующая библиотекой
Шульпина Марина Викторовна
Педагог-библиотекарь
Гайнуллина Люция Харисовна
Специалист по кадрам
Мидцев Владимир Игоревич
Ведущий специалист по информатизации ШО-1
Гиматдинов Марат Минфаритович
Специалист по информатизации ШО-2
Сергеенко Наталия Владимировна
Контрактный управляющий
Анненков Дмитрий Викторович
Специалист Административно Хозяйственного Обеспечения ШО-1, ШО-2
Воробьёв Вячеслав Александрович
Заведующий хозяйством ДО-1,ДО-2,ДО-3, ДО-4