1. Сведения об образовательной организации
  2. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Холлы и рекреации оборудованы мягкой мебелью, телевизорами и сетью wi-fi.

Для организации детского досуга на переменах установлены настольные игры и напольные шахматы.

Все этажи оснащены поэтажными планами, указателями для лучшего ориентирования учащихся в здании.

Для обеспечения питьевого режима учащихся установлены дополнительные пурифайеры для воды.

Проведена модернизация освещения: светильники заменены на светодиодные для исключения вредного мерцания от люминисцентных ламп.

В целях обеспечения безопасного пребывания так же были установлены дополнительные рециркуляторы.

В ГБОУ Школа № 1440 проведен анализ созданных комфортных условий.

Принятые меры:

- организован питьевой режим в соответствии с п. 2.6.6 СП 2.4.3648-20;

- обозначение зоны доступа питьевой воды и порядка ее обеспечения;

- оборудованы общие мягкие зоны для учащихся;

- актуализированы поэтажные планы и установлены настенные указатели в целях ориентирования учащихся в здании, разведены потоки по лестничным маршам;

- проведен ремонт санитарных комнат;

- усилен контроль за клининговой организацией.

Ремонтные работы в летний период 2022 года