• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В образовательном учреждении созданы все необходимые условия для обучения, воспитания и развития учащихся. Учебные кабинеты оснащены интерактивными досками, оргтехникой, компьютерами, аудио и видео материалами, дидактическими материалами, наглядными пособиями.

В школе имеются следующие оборудованные учебные кабинеты:

Наличие кабинетов для занятий по предметам и их оснащенность

Школьная библиотека ГБОУ Школы №1440 :

Общий учебный фонд:

Наименование спортивных залов

Количество (ед.)

Размеры

(м х м)

Площадь

(кв. м)

Единовременная пропускная способность (чел)

Большой спортивный зал (школьное отделение)

24 х12

Малый спортивный зал (школьное отделение)

12 х12

Лыжная база (школьное отделение)

Спортивный зал (дошкольное отделение)

9х7,5

66,3

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ СПОРТА

Школьное отделение

Дошкольное отделение

• Сведения об условиях питания

Перечень пищеблоков ОО, передаваемых в безвозмездное пользование для организации питания в 2016-2017 гг.

Оснащенность пищеблока

ГБОУ Школа №1440 обслуживается Детской городской поликлиникой №130 филиал № 1
    Справочная служба: (495) 415-81-34 Официальный сайт: dgp130-mos.ru

Медицинской помощь и профилактические обследования учащихся

Действующий провайдер Провайдер, предоставляющий услуги электросвязи для учреждений Департамента образования города Москвы в настоящее время, ОАО «Московская городская телефонная сеть» (ОАО «МГТС») по Государственному контракту № ГК 6401/11-1163 от 29 декабря 2011 года

Сведения об информационно-телекоммуникационных сетях комплекса

В целях безопасности осуществляться контент-фильтр МГТС, блокируется доступ к ряду сайтов, несущих потенциальную угрозу. Доступ к Интернет-ресурсам в образовательных целях в учебное время открывается по запросу. Для подключения беспроводных клиентов развернута сеть WiFi. Доступ контролируется администратором и открывается по запросу.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

22.09.14
Библиотечный фонд школьной библиотеки - это совокупность имеющихся в библиотеке документов различных видов на традиционных носителях и нетрадиционных, которые предоставляются читателям на тех или иных условиях во временное пользование.
обновлено: 27 октября 2016