Кембридж

Вы хотите сдать Кембриджский экзамен и получить сертификат, который по праву считается самым престижным в мире?????
Наша школа в новом 2018–2019 году предоставляет Вам возможность достичь Вашей цели и добиться замечательных результатов. ????

С 2017 года ГБОУ Школа 1440 является сертифицированным центром по подготовке к Кембриджским экзаменам. В 2018-2019 учебном году мы вновь открываем набор на курсы «ЛИНГВА» для учащихся 2-10 классов. ????????????
Cambridge English - это курс углубленного и мотивированного изучения английского языка.✅
Вы любите французский язык и мечтаете говорить на нем свободно?
Курсы «Лингва» предоставляют Вам возможность заниматься любимым предметом за рамками школьной программы и сдать международный экзамен по французскому языку.✅
Высококвалифицированные педагоги нашей школы ведут обучение по специальным программа с использованием рекомендованных учебников в объеме 2 часа в неделю. ????
Экзамен запланирован на конец апреля 2019г. и пройдет на базе нашей школы.????
Ждем Вас!
По вопросу записи обращаться к руководителю курсов «ЛИНГВА»
Екимовой Наталье Алексеевне (89850847508) или к Вашему учителю иностранного языка.