В школе №1440 прошла Межрайонная научно-практическая конференция «Безопасная среда – фактор профилактики молодежного экстремизма, зависимого поведения среди детей и подростков и формирования личной безопасности в социуме»

26.04.2016г. в школе №1440 прошла Межрайонная научно-практическая конференция «Безопасная среда – фактор профилактики молодежного экстремизма, зависимого поведения среди детей и подростков и формирования личной безопасности в социуме»

В рамках Межрайонной стажировочной площадки «Профилактика зависимого поведения среди детей и подростков в ОО» в работе конференции приняли участие сотрудники: органов системы профилактики, МЕЖРАЙОННОЙ ПРОКУРАТУРЫ, ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ ШКОЛ РАЙОНОВ КРЫЛАТСКОЕ, КУНЦЕВО, МОЖАЙСКИЙ.