Наша столовая

Правительство Москвы, Московский комитет образования и другие городские службы и ведомства проводят целенаправленную работу по формированию, сохранению и укреплению здоровья детей столицы. Ежегодно Правительство Москвы принимает комплексную программу мер социальной защиты жителей города, в которую заложено и выделение средств на обеспечение бесплатным питанием школьников. Полностью обеспечивается бюджетное финансирование питания учащихся. Чтобы вырастить здорового ребенка, необходимо создать условия для полноценного воспитания и развития. Одним из основных факторов, определяющих состояние здоровья ребенка, его физическое и умственное развитие - организация качественного питания подрастающего поколения.Формирование меню и поставку продуктов в школьную столовую осуществляет 000"Коникс-школьник".