Александрова Екатерина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 22 года

1. " Система работы учителя по повышению качества обучения учащихся иностранному языку " 72 ч ( МИОО, 2009г ).

2. " Компетентностно ориентированный подход к обучению с использованием открытых образовательных технологий ) 72 ч. ( МИОО, 2009 г )

3. " Развитие тьюторской компетентности учителя средствами открытых образовательных технологий " 72 ч. ( МИОО, 2012 г).

4. " Обучение лексике английского языка при подготовке учащихся к ГИА " 36 ч. ( МИОО, 2016 г)

5. " Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте ФГОС " 72 ч. ( МИОО, 2016 г).

6. " Индивидуальный образовательный проект в средней и старшей школе с использованием средств мультимедиа (ФГОС)". 72 ч.( Академия дополнительного образования) 2019 г

7. " Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников "  24 ч ( Центр Педагогического мастерства, 2018 г)

8. "Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку». 18 ч. ( Городской Методический Центр , 2019 г.)

9. Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку ( ГБОУ ГМЦ ДОНМ), 18 ч. 2019- 2020.

10. Современные инструменты управления учебными проектами в предпрофессиональном образовании. 36 ч ( ФГБУН, " Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова  ") 2021- 2022 год.

11. Достижение предметных результатов обучающимися по английскому языку на уровнях основного общего и среднего общего образования ((МГПУ), 16 ч. 2023 г.

12. Подготовка организаторов пунктов проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве. 18 ч. ( МЦКО), 2023-2024.