Антипова Людмила Серафимовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Шадринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 32 года

2018г.  "Эффективная коммуникация в педагогической деятельности"  АНО ДПО "Высшая школа компетенций" г.Москва. 72ч.

2018г.  "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников"  ГАОУ ДОП г.Москвы "Центр педагогического мастерства",  16ч.

2018г.  "Современные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ" ООО Центр независимой оценки содержания и качества образования "Открытая Академия" г. Уфа. 36 ч.

ГАОУ ДПО МЦКО:

1)Методические подходы к обучению учащихся с низкими образовательными результатами, 2023.

2) Методика преподавания математики (углубленный уровень) в 10-11 классах (Дифференцирование и интегрирование функций) Инженерный класс в московской школе, 2024.

3)Методические подходы к государственной итоговой аттестации, 2023.

4) Подготовка организаторов ОГЭ в ППЭ в 2024 году, 2024.

5)Комплексный тренинг ЕГЭ (МЦКО), 2023.