Баначенкова Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель экономики

Преподаваемые дисциплины: экономика

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Закончила Магнитогорский государственный педагогический университет, аспирант МГПИ.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель технологии и экономики

Стаж работы по специальности: 5 лет

2012 г. Курсы повышения квалификации "Экологическая компетентность личности в профессиональной педагогической деятельности", 72 часа, МГПУ Институт дополнительного образования.

2012 г. "Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении", 36 часов, ГОУ МГПУ Институт дополнительного образования.

2012 г. Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Курсы повышения квалификации по программе "Экологическая жизнь общества", 72 часа.

2015 г. "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль1. Современные подходы и разработки уроков технологии в условиях ФГОС ООО", 108 час., ГАОУ МИОО

O себе: