Бондарева Ирина Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1440

Преподаваемые дисциплины: Математика,русский язык,литературное чтение,окружающий мир,изобразительное искусство и труд

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Луганский Государственный Педагогический институт им Т.Г.Шевченко Восточноукраинского университета

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное обучение

Стаж работы по специальности: 29

2010-2011 уч.г.Федеральный научно-методический центр им.Л.В.Занкова "Реализация ФГОС НОО средствами системы развивающего обучения Л.В.Занкова"

2010 г. Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования "Информационные технологии в учебном процессе"

2011 г. МИОО "ИКТ-компетентность учителя начальной школы" (модуль 1)

2012 г. МИОО "ИКТ-компетентность учителя начальной школы" (модуль 2)

2012 г. МИОО "Система учебников "Начальная школа XXI века" как учебно-методический ресурс для достижения требований ФГОС НОО"

2012 г. МИОО "Система работы по учебно-методическому комплексу "Предшкольная пора" как средство достижения комплексного результата готовности ребёнка к школе"

2012 г. МИОО "ИКТ-компетентность учителя начальной школы" (модуль 3)

2012 г. Технопарк " Мультимедийные технологии в педагогической деятельности" (Использование интерактивной доски в учебном процессе)

2013 г. Технопарк " Мультимедийные технологии в педагогической деятельности" (Создание личного информационного пространства)

2013 г. МИОО "Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики"

2014 г. МИОО "Современный урок математики в условиях реализации ФГОС НОО по системе УМК "Начальная школа XXI века"

2014 г. Технопарк «Мудьтимедийные технологии в педагогической деятельности» (Проектная деятельность в преподавании математики)

2015 г. ИЦ Вентана-Граф «Современный урок русского языка в условиях реализации ФГОС НОО по системе УМК «Начальная школа XXI века»

2015 г. ИЦ Вентана-Граф «Конструирование современного урока в начальной школе. Особенности контрольно-измерительных материалов для оценки метапредметных достижений младших школьников в условиях реализации требований ФГОС НОО»

2015 г. ИЦ Вентана-Граф «Современные подходы к контрольно-оценочной деятельности на уроках русского языка по учебникам ИЦ Вентана-Граф»

2015 г. Авторская программа Г.М.Зегебарт «Учение без мучения»

2015 г. МИОО «Организация внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС общего образования»

2016 г. АО «Издательство Просвещение» «Методическое сопровождение учителя начальных классов. Опыт реализации ФГОС НОО: результаты, новые требования и возможности профессионального роста педагога, работающего по УМК издательства «Просвещение»

2017 г. МГПУ « Организация проектной и исследовательской деятельности в образовательной организации в условиях стандартизации»

2017 г. ООО «Центр образовательных технологий «Медиация в образовании и социальной сфере»

2017 г. ОИГ Дрофа- Вентана «Учебный процесс в начальной школе: от предметных действий к универсальным»

2017 г. МИОО «Методика преподавания курса «Основы светской этики» в начальной школе»

2018 г. ОИГ Дрофа- Вентана «Подготовка к ВПР: русский язык»