Кабирова Гузель Хайдяровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка

Стаж работы по специальности: 23

Прошла обучение в ГАОУ ДПО ЦПМ с 20 августа 2018 по 20 октября 2018 по дополнительной профессиональной программе "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" .
Модуль "Методика проверки и оценивания работ участников различных интеллектуальных соревнований и конкурсов по литературе" в объеме 24 часов.

ГАОУ ДПО ЦПМ с 14 октября 2019 по 05 декабря 2019 по дополнительной профессиональной программе "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" .
Модуль "Методика проверки работ участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку" в объеме 60 часов.
 ГАОУ ДПО МЦРКПО с 10 января 2019 по 14 февраля 2019 повысила квалификацию по теме "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2019 году" в объеме 36 часов.