Кириллова Анна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет, 1997 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: "Олигофренопедагогика" ; квалификация: "Учитель-дефектолог, олигофренопедагог, логопед вспомогательной школы."

Стаж работы по специальности: 28

Московский городской педагогический университет,2017г. «Организация проектной и исследовательской деятельности в образовательной организации в условиях стандартизации»,72ч. 17003/08

Городской психолого-педагогический центр департамента образования города Москвы,2018г.

«Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации»,36 ч. У-3948-18