Кондратьева Марина Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики и черчения

Преподаваемые дисциплины: информатика и черчение

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Закончила Московский технический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: информатика

Стаж работы по специальности: 14 лет

2013 г. прошла дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета "Первое сентября" и Факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова по образовательной программе "Психолого-педагогическая подготовка школьников к сдаче выпускных экзаменов в традиционной форме и в форме ЕГЭ", 72 часа.

2013 г. прошла дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета "Первое сентября" и Факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова по образовательной программе "Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности учащихся", 72 часа.

2014 г. "Применение ИКТ", 72 часа Институт ЮНЕСКО

O себе: