Кулакова Наталья Вадимовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1440

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, родная речь, родной язык, математика, окружающий мир, технология

Уровень образования: среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Педагогических колледж 10"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов и учитель компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

Стаж работы по специальности: 3

Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве-147. 18 часов, 2022 г.

«Дислексия, дисграфия, дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция» 72 часа, 2023 г.

«Разговоры о важном: организация и обеспечение внеурочной деятельности» 108 часов, 2023 г.

«Основы религиозных культур и светской этики» 108 часов, 2023 г.

«Организация образовательного процесса для обучающихся в ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2023 г.

Награды и почетные звания:

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

от  ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

за добросовестный труд, высокий профессионализм в работе, чуткое, внимательное отношение к детям и преданность любимому делу.

Председатель комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства

Н.А. Останина, Москва, 2024