Леонова Ирина Васильевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория 43518

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1440

Преподаваемые дисциплины: Математика,русский язык,литературное чтение,окружающий мир,изобразительное искусство и труд

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПИ, год окончания 1984г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 37

"Современный урок математики в условиях реализации ФГОС НОО по системе УМК "Начальная школа ХХI века" - 2014 г.

"Современные подходы к контрольно-оценочной деятельности на уроках русского языка по учебникам ИЦ "Вентана-Граф" - 2015 г.

"Конструирование современного урока в начальной школе. Особенности контрольно-измерительных материалов для оценки метапредметных достижений младших школьников в условиях реализации требований ФГОС НОО" - 2015 г.

"Организация внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС общего образования" - 2015 г.

"Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации" - 2017 г.

"Организация проектной и исследовательской деятельности в образовательной организации в условиях стандартизации" 2017 г.

"Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте "Московская электронная школа"- 2018 г.

e-mail: vasilekirina1959@mail.ru