Лобачева Елена Александровна

Корпус: Здание 2

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2000-2005 гг. ДГПУ (Дрогобычский государственный педагогический университет) имени И.Франко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика преподавания в общеобразовательных школах 2 и 3 ступеней. Физика, математика, астрономия и ОБЖ.

Стаж работы по специальности: 7 лет

2019г.   «Проектирование образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ОО», 72 часа

2015г. Обучение по программе повышения квалификации «Организация внеурочной деятельности в условиях введения ФГОС ООО», 36 часов

2021г. Курс повышения квалификации «Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО» (108 часов)