Ломакина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы №7

Корпус: по адресу улица Крылатские Холмы, дом 19

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (Московский педагогический государственный университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика дошкольного образования". Организатор-методист дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 22

2018г.     ГБОУ «Городской психологи-педагогический центр департамента образования города Москвы» по дополнительной образовательной программе «Особенности психологи-педагогического сопровождения детей с ограниченнымивозможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации» 36 часов.

2020г.  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» г. Воронеж. По дополнительной профессиональной программе  «Сказкотерапия- метод психологи-педагогического сопровождения ребёнка» . 72 часа.

Награды и почетные звания:

первая категория