Макеев Павел Александрович

Корпус: Корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии

Стаж работы по специальности: 11

2017 г. - Удостоверение о повышении квалификации: Развитие культуры мышления школьников. Использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС.
2017 г. - Удостоверение о повышении квалификации: Оказание первой помощи в образовательной организации
2017 г. - Удостоверение о повышении квалификации: Развитие мыслительного потенциала учащихся посредством современных обучающих структур, приемов и технологий.
2017 г. - Независимая диагностика МЦКО в формате ЕГЭ.
2018 г. - Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Учитель географии".
2019 г. - Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Учитель физики".
2019 г. - Присвоена Высшая квалификационная категория.
2020 г. - Удостоверение о повышении квалификации: Эксперт предметной комиссии при проведении ГИА-11 по биологии в 2020 г.
2020 г. - Удостоверение о повышении квалификации: Эксперт предметной комиссии при проведении ГИА-9 по биологии в 2020 г.
2020 г. - Независимая диагностика МЦКО "Функциональная грамотность (апробация в системе прокторинг). Метапредмет - 10 класс"

e-mail: makeevpa@sch1440.ru

Контактный телефон: +7(926)6572233