Малинина Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 16

2017г. Учебный центр «Профессионал» Развитие информационно-коммуникационных компетенций учителя в процессе внедрения ФГОС: работа в Московской электронной школе;

2017г НОУ ДПО «Институт системно- деятельностной педагогики»: «Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной школы»

2013 г. Институт новых технологий "ЦОР ПервоЛого. Интегрированная творческая среда для начальной школы"; 2012-2013 г.г. МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД у младшего школьника".

Награды и почетные звания:

Диплом "Лауреат окружного конкурса "Учитель года".