Миронова Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория 43517

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: 1Московский государственный открытый педагогический университет 1998 год (учитель русского языка и литературы). 2. Российский новый университет 2013 год (учитель-логопед).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 21

Стаж работы по специальности: Стаж работы с 1997 года (20 лет) в одной школе №63

2019г.  ГАОУ ДПО ЦПМ "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований"