Мойсиюк Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: образовательные программы "Школа России"

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Закончила Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 30 лет

2011 г. Курсы "Актуальные вопросы образования детей, испытывающих трудности в обучении", 72 часа, Московский институт открытого образования. 2012 г. Курсы "Подготовка текстовых документов в среде Microsoft Office для использования в образовательном процессе, 36 часов. Центр творческого развития "Дар". 2013 г. Курсы "Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры", 72 часа, МИОО. 2013 г. Курсы "Система работы по учебно-методическому комплексу "Предшкольная пора", 12 часов, "Вентана Граф".

Награды и почетные звания:

Награждена медалью "100 лет профсоюзам России". Медаль "В память 850-летия Москвы". Почетная грамота Министерства образования РФ. Почетный работник общего образования.

O себе: