Морозова Екатерина Викторовна

Занимаемая должность (должности): социальный педагог

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Закончила Московский областной педагогический институт им. Крупской.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальная педагогика

Стаж работы по специальности: 15

2012 г. Курсы повышения квалификации "Экологическая компетентность личности в профессиональной педагогической деятельности", 72 часа, ГБОУ МГПУ Институт дополнительного образования;

2012 г. "Подготовка текстовых документов в среде Microsoft Office", 36 часов, ГБОУ ЦТРиГО "Дар".

2014 г. "Современные технологии организации внеурочной и воспитывающей деятельности в рамках ФГОС", 72 часа, ГБОУ ВПО МГПУ.,

2016 г.  Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков технологии в условиях введения ФГОС ООО. 72 часа. МИОО. Кафедра технологии.

2016  г.  Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении технологии в условиях введения ФГОС ООО. 72 часа. МИОО. Кафедра технологии.

2016 г. «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС». 72 часа. ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО»

2018 г. «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании». 36 часов.  ГАОУ ДПО МЦРКПО. Отдел инклюзивного образования.

Награды и почетные звания:

Звание "Ветеран труда"

O себе: