Петровичева Людмила Вячеславовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1440

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, труд.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 11

1. Система УМК «Алгоритм успеха»: современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС ( на примере системы УМК «Начальная школа ХI века») в объёме 72часа. Дата выдачи 6.06.2015 г.

2. ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования «Изобразительное искусство в начальной школе. Урочная и внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС НОО» в объёме 72 часа. Дата выдачи 05.07.2015 г.

3. «Организация проектно-исследовательской деятельности в образовательной организации в условиях стандартизации» В объёме 72ч. Дата выдачи 15. 03. 2017 г.

4. « Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации» в объёме 72 ч . Дата выдачи 20.12. 2017.

5. «Содержание и методика преподавания модуля « «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в объёме 72 ч. Дата выдачи 02 .06. 2017г.

6. «Использование и создание электронных и учебных материалов для начальной школы в проекте « Московская электронная школа» в объёме 16 ч Дата выдачи 15. 02 2018 г.

7. «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации» в объёме 36 ч. Дата выдачи 23.11.2018

Контактный телефон: 8(917)517-43-84