Разумовская Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 1999г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: универсальное

Стаж работы по специальности: 25

2019г.  ГАОУ ДПО ЦПМ "Развитие таланта школьников в предметных областях.  Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований"

Модуль   "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку" 60 часов

Модуль "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе" 52 часа

Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" 24 часа

2018г. ГАОУ ДПО МЦКО " Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов - тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования" 18 часов.

2018г.  ГАОУ ДПО ЦПМ "Развитие таланта школьников в предметных областях.  Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" 24 часа

2018г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Высшая школа компетенций" "Эффективная коммуникация в педагогической деятельности" 72 часа

2018г. ГАОУ ДПО "ТемоЦентр"  "Использование функциональных возможностей электронного журнала и дневника в образовательном процессе", 8 часов

2017г. ГАОУ ДПО ЦПМ "Подготовка школьных команд к работе в проекте "Школы - партнеры школ Москвы". Модуль 2 "Развитие читательской грамотности школьников" 16 часов

2015г. ГАОУ ДПО ЦПМ "Организация внеурочной деятельности в соответствии  с требованиями ФГОС общего образования", 36 часов

O себе:

2017г. МЦНМО Благодарность за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ (ВПР)

2018 г. Свидетельство "Участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету: Русский язык" (Достигнутый уровень выполнения работы: Эксперт"

2018г. Олимпиада МУЗЕИ, ПАРКИ, УСАДЬБЫ Благодарность за привлечение школьников к участию в Олимпиаде, активную работу с командой в ходе Основного этапа Олимпиады, а также сопровождение команд учащихся в музеях, парках и усадьбах.

2019г. Сертификат "Участие в Московском международном форуме "Город образования"

2019г. Диплом VIII Всероосийского педагогического конкурса "ФГОСОБРазование" Победитель (1 место) "Соответствие компетенции учителя литературы требованиям ФГОС"

2019г. Диплом VIII Всероосийского педагогического конкурса "ФГОСОБРазование" Победитель (1 место) "Соответствие компетенции учителя русского языка требованиям ФГОС"

2019г. Диплом VIII Всероосийского педагогического конкурса "ФГОСОБРазование" Победитель (1 место) "Компетенции педагога в сфере возрастной психологии в соответствии с ФГОС"

2019г. Диплом всероссийской олимпиады "НОВОЕ ДЕРЕВО" в номинации  "Интернет - технологии в образовании" ( I место)

2019г. Сертификат "Публикация авторского материала на ресурсеинформацинно-образовательного портала профессионального мастерства перагогических работников "Педагогические таланты России" "Мой опыт формирования читательской грамотности"

2019г. Сертификат "Публикация авторского материала на ресурсеинформацинно-образовательного портала профессионального мастерства перагогических работников "Педагогические таланты России" "Обмен опытом. Участие школьной делегации в проекте "Школы городов России - партнеры Москвы"

2019 год. Публикация статьи в "Учительской газете" статья "Дневник читателя" http://ug.ru/archive/78157

2019г. Грамота За высокие результаты в подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации

Грамота за высокий уровень организации работы с ученическим и родительским коллективом класса и успехи классов в массовых мероприятия, конкурсах и Олимпиадах

2019г. Олимпиада МУЗЕИ, ПАРКИ, УСАДЬБЫ Благодарность за привлечение школьников к участию в Олимпиаде, активную работу с командой в ходе Основного этапа Олимпиады, а также сопровождение команд учащихся в музеях, парках и усадьбах.

2020г. Олимпиада МУЗЕИ, ПАРКИ, УСАДЬБЫ Благодарность за привлечение школьников к участию в Олимпиаде, активную работу с командой в ходе Основного этапа Олимпиады, а также сопровождение команд учащихся в музеях, парках и усадьбах.