Савосткина Ирина Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, руководитель школьной хоровой студией «Радуга»

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный институт культуры.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: • Факультет «Художественное творчество», отделение Дирижерско-хоровое (дирижер-хормейстер, руководитель любительского объединения, преподаватель специальных дисциплин)

Стаж работы по специальности: 26 года

2016 г. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Технологии и методики развития культуры мышления, обучающихся в практике работы современного учителя», 24 часа, АНО «Профзащита»

2018 г. «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании», 36 часов, ГАОУ ДПО МЦРКПО

2019 г. Обучение МЭШ

2020 г. Онлайн-конференция «Особенности взаимодействия с детьми с ОВЗ в семье и школе в современном мире», 6 часов, ООО Учебный центр «Инфоурок»

Награды и почетные звания:

Победитель окружного конкурса "Педагог - внешкольник 2010". Финалист городского конкурса "Педагог - внешкольник".

Участник городского конкурса "Учитель года 2012".

Благодарственное письмо от Московского фестиваля авторской песни «Слушай и скажи» и Благотворительного фонда Татьяны и Сергея Никитиных «За участие в концертах фестиваля и подготовку победителей» 2014, 2015, 2016 г.г.

• от «Фонда сохранения культурного наследия «Достояние поколений» За творческий вклад в воспитание подрастающего поколения и подготовку участников Всероссийского детского фестиваля «Старые добрые песни» 2016 г.

Благодарственное письмо от Управы «Крылатское» за активное участие в проведении районных мероприятий, 2016 - 2019 г.г.

Почётная грамота «За многолетнюю активную работу в рядах Профсоюза работников образования и науки РФ», 2017 г.

Благодарственное письмо от «Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» при поддержке Международной Академии Информатизации при ООН, 2017 г.

Грамота «За организацию, проведение и подготовку победителей VII Международной олимпиады по музыке в регионе», ОДО ЧОУ «ЦДО Снэйл», 2017 г.

Благодарственное письмо «За кропотливый труд в воспитании творческой личности», от Управы Крылатское, 2018 г.

Благодарственное письмо «За участие в мероприятиях, организованных СДК «Крылатское», 2018 г.

Благодарственное письмо «За большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранения национальных культур, и подготовку победителей», Фонд «Планета талантов» при информационной поддержке Министерства культуры РФ, 2018 - 2020 г.г.

• «За подготовку победителей в международном конкурсе и регионе» Международного конкурса по музыке «Аккорд», ОДО ЧОУ «ЦДО Снэйл», 2019

Благодарственное письмо «За вклад и приобщение детей к духовно-нравственным и культурным ценностям», Московская городская Дума, 2019 г.

Диплом II ст. во Всероссийском конкурсе «ФГОС класс» «Исследовательские технологии», 2020 г.

O себе:

Высшая квалификационная категория

Сертификат Форума «Университетская среда для учителей» Департамента образования г.Москвы«Надежный учитель – надёжная школа – надёжный ВУЗ», 2018 г.

Сертификат участника Фесиваля методических идей «Учим и учимся в Московской электронной школе», 2018 г.

Сертификат за создание персонального сайта в социальной сети работников образования «Nsportal», 2019 г.

Персональный сайт в социальной сети работников образования «Nsportal» https://nsportal.ru/savostkina-irina-olegovna