Туркина Алла Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: образовательные программы "Школа России"

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Закончила Московский государственный университет им. Ломоносова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 28

2012 г. Курсы "Основы религиозных культур и светской этики", 72 часа. Московский институт открытого образования.

2012 г. "Подготовка текстовых документов в среде Microsoft Office для использования в образовательном процессе", 36 часов. ГБОУ центр творческого развития и гуманитарного образования "ДАР" ЗОУО ДО г. Москвы.

2012 г. Курсы "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИТК как инструмент формирования УУД у младшего школьника. Модуль 1", 72 часа. Московский институт открытого образования.

2012 г. Курсы "Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении", 36 часов. Московский государственный педагогический университет.

2013 г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2." 72 час., МИОО;

2013 г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3." 72 час., МИОО;

Награды и почетные звания:

Победитель национального проекта "Образование"