Волкова Юлия Васильевна

Занимаемая должность (должности): Методист

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Специальная психология» / «Учитель Олигофренопедагог»

Стаж работы по специальности: 11

2016г. АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" "Системно-деятельностный подход в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Педагогика дошкольного образования" 72 часа. Итоговая работа на тему :"Развитие системно-деятельностного подхода в образовании и воспитании как основа реализации ФГОС"

2016г . ОЧУ "ОЦ имени С.Н. Олехника" "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ" 16 часов.

2017г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Акцион-МЦФЭР". "Руководство развитие дошкольной образовательной организации". 72 часа.

2019г. Академия дополнительного образования детей и взрослых Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). " Индивидуальный образовательный проект в средней и старшей школе с использованием средств мультимедиа (ФГОС)" Итоговая работа на тему "Экзаменационное задание" 72 часа.

e-mail: volkovayuv@sch1440.ru