Зотова Евгения Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, Куратор инклюзивного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пермский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед, логопедия

Стаж работы по специальности: 16

2020      «Ключевые компетенции заместителя руководителя образовательной организации» (ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» - 72ч.)

2018      «Тьюторское сопровождение обучающихся с расстройством аутистического спектра в условиях образовательной организации» (ГБУ «Городской психолого-педагогический центр ДОгМ» - 72ч.)

2016      «Технологии инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (ФГАУ «Федеральный институт развития образования» – 72ч.)

Опыт работы:

•Куратор проектов «Ресурсная школа» и «Инклюзивная молекула».

•Осуществление методического сопровождения инклюзивной практики в образовательной организации.

•Организация и реализация учебной среды для обучающихся с ОВЗ.

•Планирование, организация и координация работы педагогического коллектива по включению детей с ОВЗ в образовательный процесс и включению инклюзивной практики.

•Осуществление контроля и анализ результатов реализации программ и мероприятий по социально-педагогической поддержке обучающихся с ОВЗ и инвалидностью.

•Организация и реализация воспитательно - образовательной деятельности дошкольного образования в рамках ФГОС.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации 2019 г

e-mail: zotovaev@sch1440.ru