Условия приема в дошкольные группы

Уважаемые родители!

Записать ребенка в дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1440 можно на официальном сайте Мэра Москвы  www.mos.ruЭлектронное заявление может подать один из родителей или законных представителей ребенка. Для подачи электронного заявления Вам понадобятся:

-паспортные данные заявителя;

-данные свидетельства о рождении ребенка;

-данные о регистрации ребенка;

-данные о наличии льгот родителям на внеочередное или первоочередное предоставление ребенку места в дошкольной группе образовательного учреждения (если имеется такая льгота).

Записать ребенка в дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1440 Вы можете с момента рождения ребенка. Просто укажите желаемый год зачисления. Получить информацию о статусе электронного заявления можно на Портале самостоятельно.

Дополнительную информацию можно получить в Центре информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы по тел.:  +7 (495) 530-71-71 ежедневно с 9.00 до 19.00 (суббота, воскресенье – выходной), а также по электронной почте infodo@edu.mos.ru.

Уважаемые родители (законные представители), оформление электронного заявления на поступление в дошкольную группу или перевод детей из других образовательных комплексов осуществляется только через портал mos.ru

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников дошкольных групп ГБОУ Школа №1440!

По вопросам подачи документов для зачисления в дошкольные группы вы можете обратиться по телефону:

+7 (495) 412-22-94 или emailkozanovali@sch1440.ru Козанова Людмила Ивановна