Условия приема в школу

Уважаемые родители (законные представители) будущих обучающихся ГБОУ Школа №1440 с 1 по 11 класс!

Оформление электронного заявления на поступление в ГБОУ Школа №1440 или перевод из другого образовательного учреждения осуществляется только через портал портал

Информация для родителей будущих первоклассников! Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем, что прием детей в первые классы образовательных организаций для обучения в 2021-2022 учебном году осуществляется в соответствии с порядком, определенным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458.

• для родителей наших дошколят: перевод воспитанников из дошкольных групп нашей школы в 1й класс ГБОУ Школа № 1440 уже начался. Для перевода Вам необходимо обратиться с заявлением к старшему воспитателю. На портале государственных услуг заявление в нашу школу Вам подавать не нужно.
  • для родителей, чьи дети не посещают дошкольную группу ГБОУ Школы №1440: прием заявлений в 1 класс начнется на портале https://www.mos.ru/ 1 апреля 2021 года.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к администрации школы на электронную почту contingent@sch1440.ru