Эффективная начальная школа (1-3)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 2021-2022 учебного года в нашей школе будет реализовано ускоренное обучение "Эффективная начальная школа".

«Эффективная начальная школа (1-3)» предусматривает освоение образовательной программы начальной школы за 3 учебных года. Ускоренное обучение в нашей школе будет осуществляться по учебно-методическому комплекту «Школа России».

Вступительная диагностика готовности будущих первоклассников к учебно-познавательной деятельности будет проводиться в апреле 2021 года.

Варианты заданий вступительной диагностики разрабатываются Московским центром качества образования.

Все предлагаемые задания проводятся фронтально, со всеми детьми. Диагностика не проверяет знания, а определяет готовность ребёнка к обучению в школе. Готовиться к диагностике не надо!

Предварительная онлайн запись на диагностику осуществляется на сайте Школы:

Если Вы не нашли нужную Вам информацию, можете обращаться по адресу электронной почты contingent@sch1440.ru, мы ответим на все интересующие Вас вопросы.