Я подтверждаю свое согласие:

22.12.2016 Зентаи Юлия Игоревна
Отзыв №6071

Здравствуйте! В нашей школе совершенно замечательная хоровая студия! Большое спасибо Ирине Олеговне за то, что она с таким умением , профессионализмом и любовью ею занимается, что заразила этой любовью детей, которые рвуться на занятия, как на праздник и печалятся , если приходится вдруг пропускать занятия! Отдельный респект за декабрьский концерт , прослушали и просмотрели буквально на одном дыхании: красочно, талантливо, красиво!

28.10.2016 Мариевская Ирина Викторовна
Отзыв №5877

Для моего ребёнка школа стала вторым домом! Сын пришёл во втором классе, учитель начальной школы принял ребёнка радушно, поддерживал его и нас на протяжении периода адаптации. Огромное спасибо Смирновой Наталье Борисовне за терпение и профессионализм, ни разу не услышали, что наш или чей-то ребёнок плохой или глупый. Отдельно хочется отметить, что в школе реально работает психолог и логопед! Я считаю, что основная заслуга в том, что замечательный педагогический коллектив работает так сложено- это директор Миняйло Ирина Николаевна. Администрация школы всегда готова пойти на встречу в решении непростых ситуациях. Слышала негативные отзывы о школе, но мне кажется, что есть родители, которые хотят полностью переложить ответственность за воспитание и успеваемость своего ребёнка, а школа не может полностью заменить семью! Самая лучшая и стабильная школа в Крылатском!

27.04.2016 Попова М.В.
Отзыв №5400

В день открытых дверей – 21 апреля 2016г.- я, Попова М.В., бабушка Заичкиной Полины, ученицы 2 «А» класса, и еще несколько родителей присутствовали на уроке чтения, который проводила Анна Геннадьевна Туркова.
Разбирался рассказ В.Драгунского «Тайное становится явным». Класс работал очень активно («лес рук»), дружно, ребята сумели объяснить значение таких сложных слов, как «клевета», «явное», «интеллигентный человек». В процессе дискуссии Анна Геннадьевна умело направляла мышление ребят и все вместе пришли к верному определению интеллигентного человека.
Была проведена пятиминутная разминка для лучшей мозговой деятельности, концентрации внимания, памяти, гимнастика для глаз и просто отдыха мышц.
Дети читали текст «цепочкой». Класс работал усердно, добросовестно, никто не отвлекался, не болтал – просто было некогда, урок был интересный.
Ребята успели разобрать и освоить большой новый литературный материал, сделать выводы и всё это в доброжелательной атмосфере в классе.
Мне очень понравился урок: высокая работоспособность класса, дружные, доброжелательные взаимоотношения учителя и учеников, чувствуется ведомый уважаемым педагогом коллектив.
По окончании урока дети спокойно построились и отправились с учителем в столовую.
Безусловно, большая заслуга Турковой Анны Геннадьевны в том, что она нашла подход и к отдельным ученикам, и в целом к классу и построила отношения на доверии, уважении и доброте. СПАСИБО!
С моими выводами согласились и родители, присутствовавшие на этом уроке.
Попова М.В.

24.04.2016 Родители 3"А" класса
Отзыв №5393

Отзыв на открытые занятия в 3 "А" классе.
21 апреля родители учеников 3 "А" класса были приглашены на открытые уроки изобразительного искусства и русского языка, которые проводили Уварова Алла Борисовна и Прохорова Галина Михайловна, учителя с большим педагогическим стажем.
Нам понравилось, как динамично и весьма познавательно проходили эти занятия.
Уроки были был очень интересные, насыщенные, неординарные.
На уроке изобразительного искусства дети проходили тему "Натюрморт". Алла Борисовна очень подробно и интересно рассказывала о том, что означает слово натюрморт, о видах натюрмортов, о том, что можно изображать на них. А в конце урока Алла Борисовна предложила детям и родителям самим изобразить праздничный натюрморт.
Урок русского языка у Прохоровой Галины Михайловны прошел очень содержательно и интересно.
Ребята были активны, работали, отвечали на вопросы учителя, выходили к доске - чувствовалась их заинтересованность. Разнообразные виды заданий обеспечили занятость всех учеников класса.
Непринужденная обстановка, созданная в классе, необычная манера преподавания, использование мультимедийных технологий на уроках, доброта и искренность педагогов, сделали уроки интересными, познавательными, направленными на глубокое понимание материала. Видимо, в этом и заключается высокий профессионализм педагогов!
Хочется выразить огромную признательность и большую родительскую благодарность администрации школы и непосредственно ее директору –Миняйло Ирине Николаевне, за возможность посмотреть на образовательное учреждение изнутри, окунуться в учебный процесс наших детей.
Уверены, что такие мероприятия пойдут на пользу всем – и преподавателям, и ученикам, и родителям.
Родители учеников 3 "А" класса:
Гандзюк С., Буленкова А., Жирова Н., Соломатина М.